Институт оценки качества образования Республики тыва - О запуске программы профессиональной переподготовки «Продуктовый и проектный менеджмент в управлении цифровой трансформацией организации» для специалистов образовательных организаций
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Республики Тыва

О запуске программы профессиональной переподготовки «Продуктовый и проектный менеджмент в управлении цифровой трансформацией организации» для специалистов образовательных организаций

Компания «Мобильное Электронное Образование» открывает запись на программу профессиональной переподготовки «Продуктовый и проектный менеджмент в управлении цифровой трансформацией организации».

Программа направлена на изучение менеджмента продуктов и проектов в управлении цифровой трансформацией организации, в том числе сферы образования.

Программа рассчитана на руководителей и специалистов организаций, внедряющих цифровые решения. Слушатели научатся навыкам управленческой деятельности по цифровой трансформации организации, менеджменту продуктов, менеджменту проектов.

Требования к слушателям: высшее или среднее профессиональное образование, уверенный пользователь ПК.

Старт первого потока 25 августа. Выдается Диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Регистрация доступна по ссылке: https://profidigital.gosuslugi.ru/courses/20251

Программа проходит в рамках Национального проекта «Цифровые профессии», и Государство оплачивает до 100% стоимости для следующих категорий граждан:

  • Граждане с установленной группой инвалидности — скидка 100%;
  • Граждане, не получающие зарплату — скидка 75% или 100%;
  • Мужчины и женщины с детьми не старше 3 лет — скидка 50% или 75%;
  • Учащиеся колледжей, техникумов и вузов. Обучение подтверждается справкой из образовательной организации — скидка 50%;
  • Сотрудники бюджетных организаций — скидка 50%;
  • Граждане, получающие зарплату ниже средней по региону. В расчет средней заработной платы берется период 6 месяцев, предшествующих 4 месяцам дате подачи заявления — скидка 50%.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону +7 (902) 808-73-20 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Курмель Анастасия Борисовна).

Просим довести информацию о программе до заинтересованных коллег, а также опубликовать информационное письмо на своих цифровых площадках: сайт, социальные сети, образовательные платформы.

pdfО запуске программы профессиональной переподготовки