Институт оценки качества образования Республики тыва - Досрочный период сдачи ЕГЭ завершён
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Республики Тыва

Досрочный период сдачи ЕГЭ завершён

   В Республике Тыва завершён досрочный период единых государственных экзаменов (далее - ЕГЭ). Всего на 13 апреля заявлено  - 12 участников, из них по физике - 2, биологии - 2, английскому языку – 1 (письменный), немецкому языку -1 (письменный), обществознании - 7.

     Результаты экзаменов  по физике, биологии, английскому языку, немецкому языку и обществознанию станут известны не позднее 28 апреля.

    Напомним, что всего зарегистрировано на ГИА-11 2728 участников, в том числе 444 выпускника прошлых лет и  из них 143 человека приняли участие в досрочном периоде, а все остальные примут участие в основном периоде сдачи ЕГЭ в 2022 году. За последние три года досрочный период проводился впервые, поскольку в предыдущие годы был отменён из-за сложной эпидемиологической ситуации COVID-19 в стране.

     Основной этап ЕГЭ пройдет с 26 мая по 21 июня. Резервные дни (с 23 июня по 2 июля) предусмотрены  для тех, у кого экзамены по предметам совпали в один день, и для тех, кто пропустил экзамен в основной день по уважительной причине.