Институт оценки качества образования Республики тыва - Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку.
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Республики Тыва

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по русскому языку.

 «Экзамены по русскому языку 3 и 4 июня сдавали более двух тысяч выпускников региона. Официальный день объявления результатов – 19 июня. Минимальный порог преодолели 98,4% участников экзамена, что, несомненно, является хорошим результатом. Самых высоких баллов удалось добиться 5 выпускникам города Кызыла, они написали экзамен на 98 баллов. С результатами выпускники могут ознакомиться в образовательных организациях и на сайте Рособрнадзора https://checkege.rustest.ru/», – сообщила исполняющая обязанности министра образования и науки Республики Тыва Солангы Тамчай

В случаях несогласия с выставленными оценками участник может обратиться с апелляцией в конфликтную комиссию ГИА-11. Даты приема апелляций – 21 и 22 июня 2021 года. Также в электронном виде на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.