Институт оценки качества образования Республики тыва - Участники дополнительного периода ЕГЭ-2020 сдали экзамены по четырем учебным предметам
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Республики Тыва

Участники дополнительного периода ЕГЭ-2020 сдали экзамены по четырем учебным предметам

Сегодня в ППЭ-095, расположенном на базе КЦО «Аныяк», выпускники сдавали экзамены по математике профильного уровня, физике, химии и обществознанию.

«Экзамен прошел без нарушений и технических сбоев, а также в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Рособрнадзора. Свои результаты участники узнают не позднее 17 августа 2020 года», - прокомментировал директор ГБУ «Институт оценки качества образования Республики Тыва», руководитель Регионального центра обработки информации Согун-оол Кыргыс.

На экзамены 7 августа было заявлено 11 участников, а явились 8 выпускников. Для данных участников организованы те же условия сдачи ЕГЭ, как и для выпускников, сдавших экзамены в основной период. Ход экзамена в онлайн режиме контролировали наблюдатели регионального ситуационного центра.

Как сообщил Согун-оол Кыргыс, дополнительный период стартовал 3 августа. Завтра, 8 августа, два участника ЕГЭ сдадут последние экзамены дополнительного периода 2020 года.