Институт оценки качества образования Республики тыва - 22 Августа день государственного флага Российской Федерации
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНСТИТУТ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Республики Тыва

Главная

Уважаемые жители Республики Тыва! Мы вместе создаем новую историю своей страны под флагом, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Сегодня очень важный для каждого гражданина нашей страны праздник — День Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг объединяет нас и помогает почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ и успехи каждого из нас составляют богатство всей нашей страны.

Ни одно значимое событие в жизни современной России не обходится без торжественного поднятия Российского флага. Под ним мы добиваемся успехов в сфере экономики, науки, культуры и спорта, защищаем целостность и суверенитет нашей Родины.

С бережного отношения к государственной символике, которое мы прививаем подрастающему поколению, начинается воспитание достойных граждан страны, крепнет чувство уважения и любви к Родине. В этот день хочется пожелать нашей стране процветания, а нам, ее жителям, здоровья, успехов и благополучия!

Уверен, что жители Республики Тыва своими трудовыми достижениями упрочат славу Государственного флага Российской Федерации и внесут свой достойный вклад в строительство новой, могучей, процветающей России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, добра и единства в достижении поставленных целей!

С уважением, министр образования Республики Тыва Алексей Храмцов